КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Российская Неделя Высоких Технологий

Москва

С 23 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Российская Неделя Высоких Технологий.

«Российская неделя высоких технологий» (РНВТ) – блок специализированных проектов, которые ежегодно собирают на протяжении 4 дней:

· 390 экспонентов из 19 стран

· 19 000 посетителей из 68 стран мира и 365 городов России

· 150 докладчиков

· 2 000 делегатов

· 2 985 глав компаний

· 3 100 топ-менеджеров

РНВТ включает в себя 31-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь-2019» и 11-ю международную выставку «Навигационные системы, технологии и услуги» - «НАВИТЕХ-2019».

Выставка «Связь-2019» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др. Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, включающая в себя различные по масштабам и форматам мероприятия:

· Расширенное совещание Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ) по итогам деятельности за год

· Форум «Искусственный интеллект, большие данные, отечественный софт: кибербезопасность»

· Конференция «Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024»

· Конференция «IOT: цифровое будущее»

· Конференция «Data Center: Рынок ЦОД и облачных вычислений в России»

· Международный Форум Международной Академии Связи (МАС)

· Конференция операторов связи. «GPON и сети доступа 2019: экспертный уровень»

· Конференция «Практика внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях»

· Церемония награждения Telesputnik Awards.

Выставка «НАВИТЕХ» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, отражает актуальные мировые тенденции и вектор развития российского навигационного рынка. В деловую программу выставки входит проведение Международного Навигационного Форума.